Софья
sofia.sycheva
Софья·Мама двоих (младенец)

Всем добрый вечер! 🌷 Девочки, скажите, что принимаете что бы предотвратить заболевание орви при гв? Поднялась температура, думаю продуло сегодня, либо из за шва (болит, езжу на перевязки), думаю может для своего успокоения выпить что нибудь чтоб не разболеться🤷‍♀️угораздило же🤦🏻‍♀️

1

Комментарии

alinka-tum
Алиша·Мама двоих (младенец)

Дочери виферон гель В нос. Себе симптоматически лечилась. Полоскала горло крутым раствором соды, нос промывала. И питье с витамином с

Нравится Ответить
mama_ira__72
Ирина ·Мама дочки (1 год)

Я на гв варила морс из клюквы, просто даже кипятком заливала, НО БЕЗ САХАРА( главное условие ) и в больших объемах пила, витамин д

Нравится Ответить
mama_ira__72
Ирина ·Мама дочки (1 год)

Нурофен не пила, клюква справлялась с температурой

И маску тоже носила

Нравится Ответить
sofia.sycheva
Софья·Мама двоих (младенец)

@mama_ira__72 у меня брусника и смородина только, сварю завтра, спасибо 🙏 🌷

Нравится Ответить
vybor.nova
Ольга·Мама дочки-младенца

Обильное питьё, ношение маски, нурофен детский или парацетамол - вот что мне помогло, ну и прикладывание к груди, естественно

Нравится Ответить
marla_singer
Анна·Мама троих детей

Виферон все врачи в один голос говорят ставить себе и ребенку😅но лучше проконсультироваться с врачом

Нравится Ответить
marla_singer
Анна·Мама троих детей

@sofia.sycheva, его и в целях профилактики можно ставить. Но перерыв между приемами курса 3 месяца

Нравится Ответить
sofia.sycheva
Софья·Мама двоих (младенец)

@marla_singer спасибо

Нравится Ответить
marla_singer
Анна·Мама троих детей

@sofia.sycheva, вызовите врача лучше, если будет температура. Вы после рд и еще кормящая с новорожденным, быстро прийдут врачи))

Нравится Ответить