Якутск может создадим чат Сентябрят здесь?🤗 не хочу в ватсап группу 😅

2

Комментарии

petin85
I. P·В ожидании первенца

Меня☺

Нравится Ответить
magnettism
🦅·В ожидании первенца

Меня тоже ✌🏻

Нравится Ответить
drop122

ссылка

Нравится Ответить
vital88
Александра·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Меня тоже😇

Нравится Ответить
kyn9
Лина·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

меня тоже включите😀

Нравится Ответить
jolloxpun
Диана👋🏼 ·Мама дочки (8 лет), беременна (18 нед.)

Мне включите🤗

Нравится Ответить
jolloxpun
Диана👋🏼 ·Мама дочки (8 лет), беременна (18 нед.)

Меня*

Нравится Ответить
drop122

ссылка

Нравится Ответить