V.A
zoloto_14_20_24
V.A·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки нужно сдать срочно мочу ребёнка. В какой лаборатории быстрее готовится ? Кдл или гемотест?

Комментарии

2.5.1.7
Евгения·Мама сына (1 год)

Если оам, то в филатовской минут 5

Там тоже анализаторы

Нравится Ответить