Светлана
svetlana5almanova
Светлана ·Мама дочки (10 лет), беременна (31 нед.)

Подскажите девочки, кто-нибудь пользовался интернет магазином "мишустрик"? Какие отзывы? #первыйпост

1

Комментарии

alesy.ivanova120785
Алеся·Мама двоих (младенец)

Покупали там две качельки три в одном. Триола называется. Стульчик для кормления, бустер и качелька. Доставка была в день заказа, всем довольны. Одну каплю брали себе, вторую на подарок.

Нравится Ответить
alesy.ivanova120785
Алеся·Мама двоих (младенец)

Путисо триола точное название

Нравится Ответить
svetlana5almanova
Светлана ·Мама дочки (10 лет), беременна (31 нед.)

@alesy.ivanova120785 спасибо большое, переживала по поводу доставки

Нравится Ответить
d_03
🤪·Мама дочки (1 год)

Если это который на Уральской, то мы там покупали велосипед с родительской ручкой, все понравилось, но интернет - магазином не пользовались))

Нравится Ответить