mmmm
mmm.elza
mmmm·Мама двоих (младенец)

Девочки при прорезывании клыков до скольки мжт подниматься температура ?уже 3день держиться,до 39,2 доходит

Комментарии

aiperi.zhapar
Айпери·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

@mmm.elza , скажите пожалуйста как малышка? Что врачи сказали? Сколько длилась температура?

Нравится Ответить
mmm.elza
mmmm·Мама двоих (младенец)

температура была 3дня и 3бессоных ночей ,оказывается это были не зубы а горло 🤦‍♀️,анаферон начили давать и все хорошо ,потом кашель появился даем амброксол и нос промываю солевой водой и брызгали аквамарис и все стало слава богу хорошо,спасибо🙏

Нравится Ответить
aleksa___
Алекса ·Мама двоих (младенец)

Вирус это .скорейшего выздоровления

Нравится Ответить
nur6

У нас нижние боковые резцы режутся, тоже под 39 температура. С горлом всё порядке. Хотя со старшими ни разу не было температуры во время пререзывания

Нравится Ответить
bogudskaiaekaterina
Кэти·Мама дочки (2 года)

На зубы не может быть такой высокой температуры. 39 это такая опасная температура ещё и два дня держится 😱срочно к врачу

Нравится Ответить
mmm.elza
mmmm·Мама двоих (младенец)

Спасибо💐

Нравится Ответить
fam120123
Я·Мама дочки (2 года)

Может ангина у вас. Езжайте в КГМА, там посмотрят. Не тяните.

Нравится Ответить
mmm.elza
mmmm·Мама двоих (младенец)

🙏

Нравится Ответить
letom
)))))·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@mmm.elza значит боковые резцы это лезут а не клыки , вам в больницу надо , обычно ангина такую высокую темпу даёт , клыки примерно 1,4-1,6 лезут

Нравится Ответить
mmm.elza
mmmm·Мама двоих (младенец)

🙏

Нравится Ответить
fam120123
Я·Мама дочки (2 года)

У нас по 4 зуба сразу лезли, никогда не было температуры

Нравится Ответить
mmm.elza
mmmm·Мама двоих (младенец)

с первым малышом тоже без всяких все вылезли а с дочей так плохо ей

Нравится Ответить
letom
)))))·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Нет такой темпы на зубы , у нас щас лезут клыки без температуры переносим , в 11 месяцев не рано для клыков , может у вас боковые резцы лезут , многие путают их с клыками

Нравится Ответить
mmm.elza
mmmm·Мама двоих (младенец)

центральные 4зуба вылезли без температуры без ничего а может и боковые 😔

Нравится Ответить
letom
)))))·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@mmm.elza 4 зуба это 2 сверху и два снизу?

Нравится Ответить
mmm.elza
mmmm·Мама двоих (младенец)

@lelik1319 даааа

Нравится Ответить
isma_il
🥰🥰🥰·Мама троих детей

У нас вообще не было температуры. Обычно на зубы такой высокой температуры не должно быть.В больницу вам надо.Это не хорошо что высокая такая.

Нравится Ответить