Катя
tretakovak61
Катя ·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите пожалуйста, может есть какие нибудь карандаши которые можно потом оттереть от обоев?

1

Комментарии

artamonovana
Natalia·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Недавно ремонт сделали, и сын прошелся ручкой по обоям, думала трындец.. Обычной тряпочкой влажной прошлась - и не следа🤞 так что смотря какие обои)

Нравится Ответить
vikagulaya08
Виктория ·Мама сына (1 год)

Наверно смотря какие обои)

Нравится Ответить
tretakovak61
Катя ·Мама двоих (младенец)

Да любые)

Нравится Ответить
tishka000
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Меламиновой губкой даже ручку оттираю от обоев и не только🤔

Нравится Ответить