Iryna Litv
i.zhamozdik1
Iryna Litv

Как перейти с Беллакт безлактозной на Беллакт Комфорт?

Девочки,может у кого был опыт перевода с безлактозной смеси беллакт на беллакт комфорт. Поделитесь, пожалуйста

Комментарии

kat3frol
Фролова·Мама сына (2 года)

О, мы переходили. Будьте готовы, что от Комфорта какашки зелёные)

Нравится Ответить
kat3frol
Фролова·Мама сына (2 года)

@i.zhamozdik1 да, полностью ив, лн поставили в тот период, но ближе к году сняли

Нравится Ответить
i.zhamozdik1

@kat3frol а почему решили перейти на комфорт? Просто вот у нас вроде безлактозная,но живот все равно иногда беспокоит,хотя на уже 4 месяца. Я вот подумала,что может все таки это аллергия на коровий белок и на комфорт будет лучше. Вы сами переходили или по совету педиатра?

Нравится Ответить
kat3frol
Фролова·Мама сына (2 года)

@i.zhamozdik1 у нас началась аллергия на какой-то из компонентов безлактозной, точно не помню на какой, но в комфорте этого компонента не было и педиатр сказала срочно переходить. Ещё срыгивал сильно на безлактозной

Нравится Ответить