Анюта
efremovaa440
Анюта·Мама двоих (младенец)

2 мес назад перестала кормить грудью. Начала активно заниматься спортои, худеть. Правильно питаться. Но такое ощущение что произошёл гормональный сбой. Пот очень неприятный стал, прыщи везде. На лице, спине груди. Когда они востановятся? У кого было так же?

Комментарии

gren.rusalka
Тати·Мама дочки (9 лет)

А соскоб на клеща не сдавали ? Может быть подкожный клещ Демодекс от того и сыпит. Мы лечились эмульсией Бензилбензоата, она очень сильная

Нравится Ответить
efremovaa440
Анюта·Мама двоих (младенец)

По рецепту или она просто продается в аптеке?

Нравится Ответить
gren.rusalka
Тати·Мама дочки (9 лет)

@efremovaa440 она продается без рецепта , но важно применять только тогда, когда обнаружен демодекоз

Нравится Ответить
_blackberry_
Александра🎀·Мама двоих (младенец)

Не все сразу пройдет, важно не сходить с пути))) организ таким образом 'чистится' изнутри

Нравится Ответить
pesha_88
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я может конечно пессимист),но мой организм видимо вообще всё попутал 😂

Я кормить перестала в 1,2 года.....то есть уже больше года назад. Но вот у меня само собой ничего не восстановилось. Думаю может длительное гв,повторная беременность и опять длительное гв без последствий не проходят)

Нравится Ответить
_blackberry_
Александра🎀·Мама двоих (младенец)

@pesha_88 ну так и гормоны тоже роль играют. Все что вылазиет на лицо, признак того, что с кишечником не порядок.

Нравится Ответить