Mom
doni.poni
Mom ·В ожидании первенца

Девочки, кафешки-летники в центральном парке работают?

1

Комментарии

doni.poni
Mom ·В ожидании первенца

@kanteeva, @oksana1812, спасибо за ответ, девочки

Нравится Ответить
2maman
🌸🌸🌸🌸·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Вчера были ничего не работает вообще

Нравится Ответить
zhanetkin.
·Мама двоих (1 год, 3 года)

В центральном парке ничего не работает...даже кукурузу не продают... Это сводка двух дневной давности😂

Нравится Ответить