Полина
shushushu
Полина·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

Девушки, посоветуйте, куда поехать посмотреть ребёнку 4лет двухколесный велосипед? Мы в ЗАО, что-то кроме спортмастера на Кутузовском ничего в голову не приходит... как там выбор?

Комментарии

vot.4ort
Анна Кириллова·Мама дочки (4 года)

Мы смотрим в триале на сайте предметно модель, завтра хочу посмотреть вживую в магазине где есть в наличии.

Нравится Ответить
marina.evtyutova
Marina·Мама двоих (младенец)

Если бюджет не ограничен, можно в мосгорбайк на артплее

Нравится Ответить
miss_rusana
Русана·Мама сына (4 года)

Триал

Спортмастер

Твой дом

Кант

Нравится Ответить
olga_kre
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Смотрите велосклады.

Нравится Ответить
alenamamapoli
Алена·Мама дочки (3 года)

Декатлон ещё можно

Нравится Ответить