Айсулу
ais1693
Айсулу ·В ожидании первенца

Привет девочки) Срок уже приближается 😅 И мне так хочется родить без разрывов 🥲 Есть какие нибудь лайфхаки или профилактика от разрывов ?

Комментарии

assemkerim_florist
Assem·Мама сына-младенца

Возьмите масло с собой, когда уже головка будет выходить они вам смажут там и ребёнок легче выйдет)

А так слушать акушерку, не тужится просто так, терпеть боль😬😅

Я родила без разрывов, но когда были схватки еле терпела чтобы не начать тужиться

Нравится Ответить
ais1693
Айсулу ·В ожидании первенца

Надо же ещё столько сил иметь , чтобы стерпеть все 🥵 вы молодец ✊ А какое масло ?

Нравится Ответить
assemkerim_florist
Assem·Мама сына-младенца

@ais1693, ☺️☺️☺️

Любое наверно

Они искали масло для ребёнка, но у меня только крем

Миндальное думаю подойдёт

Нравится Ответить
assemkerim_florist
Assem·Мама сына-младенца

@zariko.91, наверно миндальное подойдёт

Нравится Ответить
saniya001
Сания·Мама сына (1 год)

Дышать на схватках глубоко , при потугах все силы отдать лично что мне помогло..

Нравится Ответить
nk.black
NickBlack·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

Главное без истерики

Слушайте акушерку

Фитбол отлично помогает при схватках

Нравится Ответить
pchelkamaya01
Maya·Мама троих детей

Не паникуйте и слушайтесь акушерку🤗

Нравится Ответить
ais1693
Айсулу ·В ожидании первенца

Постараюсь 🥲

Нравится Ответить
pchelkamaya01
Maya·Мама троих детей

@ais1693, легких родов💐

Нравится Ответить