Лёля)
_lelik_24
Лёля)·Мама двоих (младенец)

Может подняться температура от прививок на второй день? Делали гепатит В, пентаксим, капли ротатек

1

Комментарии

kak_tam_tonya
Антонина·Мама сына-младенца

Может быть индивидуальная реакция на вакцину, скорее всего скоро пройдёт.

Можно дать парацетамол или ибупрофен.

Нравится Ответить
_lelik_24
Лёля)·Мама двоих (младенец)

@kak_tam_tonya, я не говорила что Вы врач

Нравится Ответить
kak_tam_tonya
Антонина·Мама сына-младенца

@_lelik_24 так и я не говорю, просто больше ничего посоветовать не могу. Я бы тоже переживала на вашем месте) Хочу вас поддержать, как могу 🤷

Нравится Ответить
_lelik_24
Лёля)·Мама двоих (младенец)

@kak_tam_tonya, спасибо большое! Вызвала педиатра, ждём до сих пор

Нравится Ответить
victoria1113
Victoria ·Мама дочки-младенца

мы вот ставили последний пентаксим и гепатит позавчера. тоже темпа и уплотнение от гепатита. от пентаксим ни разу не было

Нравится Ответить
_lelik_24
Лёля)·Мама двоих (младенец)

Уплотнений вроде нет, только темпа

Нравится Ответить
mylifee
Лиза·Мама дочки (1 год)

Конечно

Нравится Ответить
skarlet2
Eva·Мама двоих (младенец)

Конечно может от такой смеси 😬 лучше делать на более 2 прививок за раз даже если совместимы , слишком большая нагрузка для малышей

Нравится Ответить
_lelik_24
Лёля)·Мама двоих (младенец)

Я хотела две , но если пришли бы давать капли ротатек через 45 дней, тогда не успеем им привиться до 7 мес

Нравится Ответить
valencia95
Valencia·Мама дочки (1 год)

Может. От ротатека скорее всего нет, а вот пентаксим легко

Нравится Ответить
_lelik_24
Лёля)·Мама двоих (младенец)

Мы просто старшему делали пентаксим, на него не было, но и всегда делали по одной, а тут считай три

Нравится Ответить
miiiiiiiiiiii
Kiwimix·Мама дочки (2 года)

Да

Нравится Ответить