Maria
nyamaria
Maria·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, а что скажете про denge tahtası? Полезная покупка или для 1,5 лет не стоит? Пишут что помогает вестибулярный аппарат тренировать, а нам это н-надо 😃

Комментарии

nyamaria
Maria·Мама дочки (1 год)

@dina1203, @markara, @lyakaa, спасибо большое!)

Нравится Ответить
dina1203
Dina Tirit·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Мы брали ребенку интересно первое время помогала. Потом сама научилась. Ну а потом этот аппарат начал ходить по дому и с помощью его лазанье везде. И в итоге он сейчас спрятан далеко далеко. Пока доставать не намерена. Может летом достану чтобы на улице бахче играть.

Нравится Ответить
lyakaa
lyaziza·Мама дочки (3 года)

Очень полезная штука, однозначно стоит. Как ребенок научится стоять на ней, то усложняете ему задания.

Нравится Ответить
viva_la_valeria
Валерия ·Мама сына-младенца

А каким образом усложняются задания?

Нравится Ответить
lyakaa
lyaziza·Мама дочки (3 года)

@viva_la_valeria сначала пусть научится стоять просто, потом можно хлопать в ладошки. Потом кидать ребенку мячик, пусть ловит. Потом уже между ловлей мячик хлопать в ладошки. И т.д.

Нравится Ответить
viva_la_valeria
Валерия ·Мама сына-младенца

@lyakaa, прикольно, Спасибо :)

Нравится Ответить
markara
Марина·Мама троих детей

Мне самой надо 😁 и младшему сыну,как куда то едем ,так нас на изнанку выворачивает.

Нравится Ответить
viva_la_valeria
Валерия ·Мама сына-младенца

я в иснтаграме у одной девочки видела, она хвалила

Нравится Ответить
nyamaria
Maria·Мама дочки (1 год)

Ну я в инсте у турчанок тоже много рекламы вижу с аффилированными ссылками 😂

Нравится Ответить
viva_la_valeria
Валерия ·Мама сына-младенца

@nyamaria, неее, это была наша) и без ссылок))

Нравится Ответить