Татьяна
v-tatyana
Татьяна ·Мама сына (12 лет), беременна (28 нед.)

Девочка😍 У меня будет девочка! Уже 28 неделя, а я до сих пор не могу поверить этому счастью! У родной сестры и двоюродных- у всех мальчишки! У нас ни одной девочки!!! Вот это подарочек! Спасибо Богу🙏

4

Комментарии

n81-94d
Неважно 👋·Мама двоих (2 года, 3 года)

Ну пол в основном зависит от мужика, значит вам с таким повезло, который может девчонок делать😁

Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·Мама двоих (2 года, 3 года)

@v-tatyana если бы от этого мужика было бы 2 или 3 пацана, я бы ещё поняла про надежду, а один - это ещё не повод терять надежду , что девочки не будет😁

Нравится Ответить
v-tatyana
Татьяна ·Мама сына (12 лет), беременна (28 нед.)

@mama.natalia, Так беременность вообще не наступала (12 лет), честно говоря ни на мальчика ни на девочку надежды уже не было! А тут бац и счастье двойное😊

Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·Мама двоих (2 года, 3 года)

@v-tatyana тут уже другой разговор. 🤷‍♀️

Нравится Ответить