Лиза
liza1988-88
Лиза·Мама сына (3 года)

Всем привет. У ребёнка обветрились губы. Мажу гигиеничкой постоянно. У него уже корки появляются... отдирает постоянно. Каким лекарством можно мазать, чтобы зажило побыстрее

Комментарии

svetlanka1884
Светлана·Мама троих детей

Метилурациловая мазь, спасаемся всей семьёй.

Нравится Ответить
lulkamisha
Yuliya Mi·Мама дочки (3 года)

Только пурелан помог

Нравится Ответить
olga_0787
OlgaKazarinova·Мама дочки (2 года)

Бепантеном на ночь, хорошо помогает

Нравится Ответить
varvaraviktoria55
Лидия·Мама троих детей

Витамин е, не раздавите капсулу и намажьте... у старшей такая беда, была и есть... Нам прописывали витамины аевит внутрь еще. Но все равно всегда в ветренную погоду сходим с ума

Нравится Ответить
natulika-nn
Наталия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Пурелан перед сном 👍

Нравится Ответить
k.sh
Кристина·Мама сына (2 года)

Бепантен/пурелан на ночь

Нравится Ответить
annamih
Анна ·Мама сына (4 года)

Пурелан на ночь

Помада либридерм жирная, главное чтоб не облизал

Нравится Ответить
uljaska3
Юлия·Мама дочки (1 год)

Метилурациловая мазь

Нравится Ответить
jenia322
Женя·Мама двоих (1 год, 6 лет)

А из помад нам помогала только морозко

Нравится Ответить
jenia322
Женя·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Пурелан

Нравится Ответить
natalyahakina21
Наталья·Мама двоих (младенец)

Декспантенол

Нравится Ответить