سامية
samiya1
سامية·Мама сына (2 года)
post image

Девочки, у кого были ЕР после КС? Расскажите свою историю, как все прошло?! 💛

1

Комментарии

umm.sumaya1124
Umm.Summaya·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Планирую ер после экс посмотрим что из этого выйдет

Нравится Ответить
samiya1
سامية·Мама сына (2 года)

Я тоже так планирую, Ин шаа Аллох1 💛

Нравится Ответить
ami799797
Амина М·Мама сына (3 года)

Моя золовка два раза родила сама,после кс в этом месяце будет третий раз как сама родить,у нее прошло все хорошо

Нравится Ответить
ami799797
Амина М·Мама сына (3 года)

@samiya1 спрошу,где-то 30числа ю срок цун

Нравится Ответить
yisi
Yisita·Мама двоих (младенец)

Первое КС было после ЕР? Или это были первые роды?

Нравится Ответить
ami799797
Амина М·Мама сына (3 года)

@yisi первый наг КС ,потом ер

Нравится Ответить