девочки вы стригли во время беременности волосы? 😅

2

Комментарии

zxcyui
Kam·В ожидании первенца

Неа, а так после родов обязательно буду 😅

Нравится Ответить
navl
navl·Мама дочки-младенца

Да, очень мешали, было жарко спать инин. Где-то после 30й недели сходила

Нравится Ответить
kvvv
kvvv·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

ага

Нравится Ответить
nanali
💫💫💫·Мама сына (2 года)

не было надобности. но если была бы я не стригла бы. просто для своего успокоения

Нравится Ответить
motheroftwooo
S·Мама двоих (младенец)

Да.

Нравится Ответить
sardaana30
Sard.·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
duhnila
Душка·Мама дочки (1 год)

Да

Нравится Ответить