Надюшка
zaechka1989
Надюшка·Мама сына (2 года)
post image

Мамулечки поделитесь опытом, как убирали подгузник на ночь. До утра не терпит, на горшок ночью не просится.

Комментарии

golovashina_gv
Yana·Мама сына (2 года)

Перед сном писает (часть ритуала) , ночью была пелёнка всегда . Если я не слышала , что вошкается ( чаще всего они подают сигнал) и описался , меняла

Если слышала - будила и сажала, если сама просыпалась посреди ночи , тоже будила

Перед засыпанием договаривалась, что если захочет писать , просись

Около месяца был кавардак

Потом все ушло.

Ушло в 2г где-то

Нравится Ответить
zaechka1989
Надюшка·Мама сына (2 года)

Срасибо))))

Нравится Ответить
mk1406
Kseniya·Мама сына (3 года)

За час не давать пить. Перед сном поспдить. Если ночью вошкается, сажать на горшок. Сначала так делала в памперсе. Потом как стал просыпаться неделю сухой, сняла

Нравится Ответить
anastasia2592
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Перед сном конечно сходить и перед тем как сама ложусь ,захожу к ней в час где-то,сажаю,она спит даже не просыпается,писает и все норм до утра )

Нравится Ответить
ira.che
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Перед сном на горшок обязательно и где-то в 23-24 снова поднимаем пописать. И там уже до утра сухой.

Нравится Ответить
zaechka1989
Надюшка·Мама сына (2 года)

Спасибо, а во сколько засыпаете? Вот не могу понять, во сколько мне пробовать его будить на горшок.

Нравится Ответить
ira.che
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@zaechka1989 Засыпает поздно, около 22. Но укладываемся мы где-то в 20.30. Вот в пол 9 и сажаю.

Нравится Ответить
verasmom19
Verasmom·Мама дочки (2 года)

Перед сном садилась на горшок, затем на 3:00 ночи ставила будильник и снова на горшок, и потом до утра все нормально было, как проснулась сразу на горшок:) сейчас под утро сама просится

Нравится Ответить
dashutika
Дарья·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Мой терпит до утра в основном, но подгузник не убираю, ночью спать дороже, чем менять мокрую постель.

Нравится Ответить
julia_mi
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Сажала на горшок прям перед сном и после засыпания будила через 1,5-2 часа. Она писала и все, дальше до утра все сухо было. Если не будила - то могла обписаться. Потом она начала сама просыпаться, если писать хотела. Сейчас не просыпается, спит нормально всю ночь. Но перед сном обязательно напоминаю ей сходить в туалет.

Нравится Ответить
zaechka1989
Надюшка·Мама сына (2 года)

Спасибо, перед сном всегда писает, буду пробовать будить тогда ещё.

Нравится Ответить
natalie_vlg
Натали·Мама сына (2 года)

Послушаю

Нравится Ответить