Анна
annetpro
Анна·Мама дочки (2 года)

Добрый вечер!!!Муж подарил мультиварку, кто деткам варит в ней кашу, вопрос, если я вечером туда залью молоко и крупу, молоко до утра не испортится? девочки, поделитесь быстрыми рецептами в мультиварке

Комментарии

arina_konkova
Арина Конькова·Мама двоих (младенец)

Не, тоже иногда с вечера ставлю на отложку, все ок 👌

Нравится Ответить
annetpro
Анна·Мама дочки (2 года)

что ещё вкусного и быстрого готовите в мультиварке? поделитесь рецептами) можно в лс

Нравится Ответить
arina_konkova
Арина Конькова·Мама двоих (младенец)

@annetpro я вообще люблю мультиварку - это лучшее изобретение человечества : все положила, включила и ушла с детьми гулять)

Рецептов в инете полно, я все на глаз из того, что дома есть)

Мне нравится творожная запеканка как получается. И часто ещё тушу овощи (любые) с мясом (тоже любым). Все порезать покрупнее, соль, перец, специи и вкусу, каплю воды и на тушение на час. Потом, если любите погуще можно на выпечку поставить ненадолго. Ещё раньше котлетки делала на пару или рыбу. Быстро бульон варится из домашних куриц. Последнее время подсела на чечевицу - тоже в мультиварке, только её вымачивать сутки сначала

Нравится Ответить
annetpro
Анна·Мама дочки (2 года)

@mama_psicholog_ спасибо погуглю рецепты, у меня стоит пока для красоты, готовлю на плите по привычке

Нравится Ответить
mama-katya3x
Екатерина·Мама сына-младенца

А если чашу убрать в холодилтник. А утром поставить и на кнопочку нажать. Или вы хотите с отложенный запуском?

Нравится Ответить
annetpro
Анна·Мама дочки (2 года)

хотела с отложенным запуском попробовать

Нравится Ответить
vi4kakam
Виктория·Мама дочки (2 года)

Делаю молоко пополам с водой, не прокисает

Нравится Ответить
vova_kenny2015
Ирина·Мама дочки (3 года)

У меня прокисает всегда,если на ночь оставляю..с утра варю. Пока зубы чистим, умываемся, каша уже сварилась.

Нравится Ответить