Aliya
2mama2
Aliya·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Девочки, у дочки начался полиноз, глаза слезятся и насморк. Кто чем спасается?

Комментарии

funny.mom
Олеся ·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
2mama2
Aliya·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить
khisamova.art
Лена·Мама двоих (младенец)

Уф, ничем, так как гв. Просто жду. Прохладной водой умываю лицо, чуть легче становится. Аквалор уж

Нравится Ответить
2mama2
Aliya·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Да у меня самой тоже, но я терплю, и мне терпимо. Но вот дочка...

Нравится Ответить