Юлия
pastuhovau9
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки после родов появилась трещина, как в туалет хожу, на бумаге кровь. Извиняюсь за подробности! Какими кремами спасались???

Комментарии

yalsi
Yalsi·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Проктогливенол мазь, натальсид свечи

Нравится Ответить
ponchik123
Софья·Мама дочки (1 год)

Релиф

Нравится Ответить
ekaterina_li
Екатерина·Мама дочки (5 лет)

Надо бы уже давно к врачу, 9 месяцев прошло

Нравится Ответить
lisa20245
Lisa·Мама дочки (1 год)

Надо к врачу идти и смотреть какая там трещина, может там не трещина а геморрой. И уже из этого исходить и лучше сейчас это сделать, лучше не тянуть

Нравится Ответить
marusya1993
Мария Сементьева·Мама двоих (младенец)

Ого. В течение 9 месяцев?

Нравится Ответить