Anna
anschi
Anna·Мама дочки (1 год)
post image

Посмотрела «ход королевы».

В целом неплохо, но не вау.

Из плюсов - Наслаждалась стилем и в целом картинкой где-то с середины сериала. И в шахматы захотелось сыграть 😅

В сюжете мне не хватило динамичности и ещё я так и не прониклась симпатией к главной героине 🤷‍♀️

И по традиции - посоветуйте, что ещё посмотреть подобного плана? 🍿

Комментарии

yakovlevatamara
Тамара·Мама дочки-младенца

Это не та самая девочка что играла в Сплите?

Нравится Ответить
kotova.mozhet
Виктория ·Мама сына-младенца

Та таааа 😍

Нравится Ответить
anschi
Anna·Мама дочки (1 год)

Пошла смотреть что такое Сплит 😄

Нравится Ответить
okat
Кat·Мама сына (1 год)

Для меня скучноватый, если бы ещё на реальных событиях был. Игра на выживание не такого плана но посмотрите

Нравится Ответить
_mari17_
Мари·Мама дочки (5 лет), беременна (16 нед.)

Я случайно включила смотреть последнюю серию, вместо первой😆 поняла, что смысла смотреть сначала уже нет😂

Нравится Ответить
anschi
Anna·Мама дочки (1 год)

Обидно 😂😂😂

Нравится Ответить
dinpo
Дина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Однажды ночью

Нравится Ответить
serp1000500
Наташа·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Подобного не знаю , я из последнего посмотрела в её глазах. Достаточно хороший сериал, и недолгий, всего 6 серий.

Нравится Ответить