Айгул
ajgulespaeva10
Айгул·Мама троих детей, ждёт четвёртого

девочки кто в альтра s проходил узи доплер? там точно ставят диагнозы? что то сомеваюсь результатом? впс дмжп и маловодие.У Керималиевой 2 скрининг сказала все в норме.Думаю может ошиблись с диагнозом.Первый у Мавлитова тоже без особенностей было.

1

Комментарии

amalia_123
Александра Три Мама ·Мама двоих (10 лет, 11 лет)

Здравствуйте! Есть бесплатная психологическая помощь для семей с детьми впс. ссылка

Нравится Ответить
lichnost

Я недавно была у неё на доплере , однократное обвитие ,крупный плод .Мне кажется она хороший специалист

Нравится Ответить
meerisha93
Мээрим·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Сходите ещё на доплер если сомневаетесь, но со 2 скрининга многое могло изменится

Нравится Ответить
abricotni
·В ожидании первенца

На доплере вряд-ли могут ошибиться, тем более срок уже большой, а значит лучше визуализируется

Нравится Ответить
moon_92
Aisuluu·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я асе узи делала в 4рд у нее, здоров был, у сына врождённая патология

Нравится Ответить