Li888
li444
Li888·Мама дочки (3 года)

Девочки кто сталкивался когда анализ на Эйпштейн бар капсидный белок ,был плохой и к какому врачу обратиться лучше

Комментарии

olya.silaewa
Olga Silaewa·Мама дочки (3 года)

Лозенко - Панацея

Нравится Ответить
elenavdovenko177
Алена·Мама четверых детей

Ну у нас его стали искать из-за гланд. Есть у кого он вызывает мукоцилидоз. К педиатору нужно

Нравится Ответить