Оля
mega.olya.stoyanova
Оля·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Девочки всем добрый день!! Подскажите пожалуйста какой купить велосипед мальчику на 4 года. Рост 110 см сейчас. Ничего в них не понимаю. Название, диаметр колёс и т. д

Комментарии

yulyashkad
Юляшка·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
mega.olya.stoyanova
Оля·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Визуально оба хохошие👍

Нравится Ответить
yulyashkad
Юляшка·Мама сына (4 года)

Я особо не заморачиваюсь)друзья купили велик фирмы ardis тоже довольны

Нравится Ответить
mega.olya.stoyanova
Оля·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Хорошо спасибо большое вам

Нравится Ответить
yulyashkad
Юляшка·Мама сына (4 года)

На него год гарантия, жалко что в наборе нет для воды подставки,звоночков, козинаки и всякой такой мелочи. Докупим отдельно

Нравится Ответить
mega.olya.stoyanova
Оля·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Сейчас на него скидка. Но нет в наличии

Нравится Ответить
mega.olya.stoyanova
Оля·Мама двоих (3 года, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
yulyashkad
Юляшка·Мама сына (4 года)

Купили прошлым летом рост чуть меньше метра ( до пола ногами еле доставал) сейчас уже достаёт на носках и ездит без боковых колёс

Нравится Ответить
mega.olya.stoyanova
Оля·Мама двоих (3 года, 12 лет)

А само качество велика? Недостатки есть?

Нравится Ответить
yulyashkad
Юляшка·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
mega.olya.stoyanova
Оля·Мама двоих (3 года, 12 лет)

А какой рост был у вашего ребёнка когда вы покупали велик?

Нравится Ответить
yulyashkad
Юляшка·Мама сына (4 года)

Главное для меня было чтоб он не был тяжёлый, мы ездили в вело центр и большинство велосипедов сын еле педали крутил, а на этот сел и погнал

Нравится Ответить
mega.olya.stoyanova
Оля·Мама двоих (3 года, 12 лет)

А можно фото вашего велика?

Нравится Ответить
linalin1
Lina·Мама двоих (3 года, 4 года)

Вам диаметр нужен 16-18. Я фирму нашего не помню . Покупали на 7 км , в районе 4500 тыс

Нравится Ответить
mega.olya.stoyanova
Оля·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Ок. Спасибо

Нравится Ответить
yulyashkad
Юляшка·Мама сына (4 года)

С такими параметрами мы купили радиус 16 ( брали в спортмастере)

Нравится Ответить
mega.olya.stoyanova
Оля·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Я вот тоже подумала что нужно 16. Спасибо. Но как выбирать хорошого производителя? Поэтому и написала тут. Хотелось бы отзывы послушать. Чтоб не взять что попало. Вообще не понимаю в этом ничего 🤪

Нравится Ответить