Елена
lena3107
Елена

Почему реагент пропадает после высыхания?

post image

Девочки я так понимаю реагент ,два дня уже так,когда высыхает она пропадает,а сразу через пару минут вот так ,сегодня 10 доп,ни на что не надеюсь ,отправляют на эко

8

Комментарии

ladyvile

Пусть будет оно самое 🙏

Нравится Ответить
mamaari23
Stala Mamoy 2021·В ожидании первенца

Не похоже на реагент

У меня тоже первые тесты после высыхания уже прям блеклые становились, особенно одной фирмы

Прям почти не видно было

Тож думала реагент

Нравится Ответить
childhoodxd
Tatiana·Мама сына (7 лет), беременна (23 нед.)

Зажала пальцы🤞 пусть ярчает 🤞

Нравится Ответить
snezhana.sovina
Snezhana·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Попробуйте электронный)

Мне кажется долгожданная беременность наступила 🥰

Нравится Ответить
julia_mish
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сдайте кровь на хгч

Нравится Ответить
anasteisha97
Анастасия ·В ожидании первенца

там вторая полоска с четкими границами 🧐

Нравится Ответить
anasteisha97
Анастасия ·В ожидании первенца

@lena.s831, буду держать за вас кулачке)))

Нравится Ответить
lena3107

@anasteisha97, спасибо)но за 7 лет я уже если честно ни на что не надеюсь

Нравится Ответить
anasteisha97
Анастасия ·В ожидании первенца

@lena.s831, 21год это очень хороший год, особенного после 20, так что чудо тоже возможно)

Нравится Ответить
talalushka
Мария·Мама двоих (младенец)

Я бы завтра утром ещё переделала

Нравится Ответить
talalushka
Мария·Мама двоих (младенец)

Я вижу полоску, а после высыхания результат не актуален.

Нравится Ответить
lena3107

@nurishka05, сделала ева тест ,там какая то тень не понятная ,больше склоняюсь что он чист

Нравится Ответить
misspafoss

@lena.s831, ну что там у вас?

Нравится Ответить
lena3107

@nurishka05, все так же ,без изменений,так что это все реагенты ,уже бы появилось

Все нормально

Нравится Ответить