Алекса
aleks-kk
Алекса·Мама дочки (1 год)

Привет! Девочки, а почему смесь только час можно хранить? Может допустимо хотя бы часа три? Или это критично?

Комментарии

cveta.198312
Светлана·Мама двоих (1 год, 21 год)

Я всегда перед кормлением на водила и в голову не приходило навести например на ночь 🤦‍♀️🤷‍♀️сейчас уже от смеси отказалась пьём молоко и вот я заметила что ещё от бутылки зависит а одной долго стоит и норм а в другой уже через 2 часа кефир 🤦‍♀️😂

Нравится Ответить
mov.87
Олеся·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Смеси разные и дети разные. Есть которые прокисают через часа 1,5. А есть сильно чувствительные детки. Я хранила симилак, нан и малютку часов 5, все ок было) а вот нутрилон комфорт прокисал

Нравится Ответить
veranika555
Вера·Мама двоих (младенец)

На ночь всегда наводила обоим детям

Нравится Ответить
nattaa
Nata·Мама дочки (1 год)

На ночь развожу, ничего не случчилось от этого

Нравится Ответить
fuckyou
Анна·Мама дочки (1 год)

Развиваются бактерии внутри

Нравится Ответить
rita_galaktionova
Рита·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Сильно бактерии в нём начинают размножаться, чревато вздутием живота и неперевариванием

Нравится Ответить