Анна
27_soboleva
Анна·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, Авокадо моему тесно в таком горшке? Нужно что-то побольше?

2

Комментарии

olga_kovaleva
Ольга·Мама двоих (младенец)

А у вас, случайно не вму-2 застройщик?

Очень знакомое расположение короба с трубами на кухне)

Нравится Ответить
27_soboleva
Анна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ang_ya
Мариночка·Мама дочки (2 года)

Тесно

Нравится Ответить
cactuss
Monotheist·Мама двоих (2 года, 3 года)

Тесно. Почитайте как за ними ухаживать, обычно растения вытягиваются из-за неправильного освещения и температуры

Нравится Ответить
27_soboleva
Анна·Мама дочки (1 год)

Спасибо!)

Нравится Ответить
elenas9272
Elena·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Ему похоже пофигу. Я пересаживала в большой горшок, а он всё равно тонкий вверх тянется.

Нравится Ответить
27_soboleva
Анна·Мама дочки (1 год)

А то я думаю, вон какой вырос, может пересаживать пора)

Нравится Ответить