Диана
20140104
Диана·Мама троих детей

Девчонки, где можно сделать Фото в ВОЕННОЙ ФОРМЕ??? Все обзвонилинигде нет, либо закрыты

Комментарии

asel_naimanka
Асель ·Мама двоих (младенец)

ТЦ Дэн на бейбитшилик. Не далеко от бывшего Колоса

Нравится Ответить
20140104
Диана·Мама троих детей

Ааа, все знаю,мы раньше жили в соседнем доме наверное туда и ходил 🤦. Спасибо)

Нравится Ответить
aiahka

@20140104, да мой тоже там делал, мы тогда на колосе еще снимали

Нравится Ответить
aiahka

Муж военный так фотографируется всегда 😁

Нравится Ответить
20140104
Диана·Мама троих детей

Можете спросить адрес? Мой 4 года назад менял звание. Забыл где делал

Нравится Ответить
aiahka

В фотосалонах, есть формы военные разные под них делают фотошоп, просто вставляют вашу голову и всё

Нравится Ответить
20140104
Диана·Мама троих детей

Да, где есть они уже закрыты. Другие обзвонила, нигде нет. Именно сухопутка нужна

Нравится Ответить
detijizn
detijizn·Мама дочки (1 год)

Видела рекламу в инстаграмме. Счс поищу

Нравится Ответить
20140104
Диана·Мама троих детей

Спасибо!

Нравится Ответить