Renata
renatochka23
Renata·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)
post image

Спасибо девочкам, которые посоветовали этот сайт baby sweet.de 😍это же такое милашество 😍😍😍😍

162

Комментарии

tin81happy
Ирина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мне тоже понравился сайт.

Нравится Ответить
valeriiya
Валерия·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Красота 😍

Нравится Ответить
ekaterina.walther
Катя·Мама дочки-младенца, беременна (17 нед.)

Внимательнее смотри на этикетки, у них многое только при 30 градусах можно стирать. У нас так костюмчик розовый полинял

Нравится Ответить
anna_3103
Анна·Мама дочки (1 год)

У нас тоже полинял, хотя стирала при 30 градусах.

Нравится Ответить
renatochka23
Renata·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

Ооооо спасибо за подсказку, буду обязательно смотреть

Нравится Ответить
aaggii2662
Марфа·Мама двоих (1 год, 2 года)

Какая красота 😍 пойду посмотрю тоже ))

Нравится Ответить