Мади
madina.usupova.
Мади·Мама дочки (1 год)

Девочки вы не знаете в программе "Жильё молодым "финансирование есть в этом году ?

Комментарии

fatimka_1
Фатима ·Мама двоих (2 года, 4 года)

А что это ?

Нравится Ответить
ahmatova555
Медина·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

В этом году не будет🤨сказали

Нравится Ответить
magomedovailita
Эля·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Нам говорили, что в этом году не будет финансирование

Нравится Ответить
_s__maksudova___
___maksudova___·Мама сына (1 год)

Должно быть вроде бы,мы тоже ждём (

Нравится Ответить
madina.usupova.
Мади·Мама дочки (1 год)

А вы как узнали?

Нравится Ответить
_s__maksudova___
___maksudova___·Мама сына (1 год)

@dina.umarova.1991, говорили что должно быть ,но это не 100%

Нравится Ответить