Дилара(Деля)
dilara.95
Дилара(Деля)·Мама дочки (3 года)

Девочки посоветуйте,в какой сети аптек можно зарабатывать больше 13-14000грн?

2

Комментарии

nedogibchenko3
Юля·Мама сына (2 года)

АНЦ і Бажаємо здоров'я

Нравится Ответить
donaldm

Возможно АНЦ

Нравится Ответить
dilara.95
Дилара(Деля)·Мама дочки (3 года)

Блин в адд пашешь и можешь и бонус не получить.а голую 10,000 это так бесит.учесть еще и за жорогу сколько ухрдит

Нравится Ответить
donaldm

@dilara.95, в АНЦ тоже есть свои минусы, могут на переучете снять пол.зарплаты, смотря какой коллектив.

Нравится Ответить