Альбина
aagentprovocateurr
Альбина·Мама дочки (1 год)
post image

Вчера поставили превенар, это нормальная реакция?

Комментарии

dzen_mom
crazy mommy·Мама дочки (2 года)

такая же блямба и температура 39

Нравится Ответить
anasteiha198628
Настасья ·Мама сына (2 года)

Не было ничего подобного

Нравится Ответить
nikisha
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Конечно, не нормально!

Нравится Ответить
lena_zh
Лена·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Интересно послушать,почему не нормально🤔

Нравится Ответить
cucumberpupyrchatyi
Lili·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Это нормальная реакция на любую прививку

Нравится Ответить
gortenzia77
Дарья·Мама четверых детей

Это частая реакция на превенар

Нравится Ответить
skloka
monamourrrrr·Мама дочки (1 год)

У нас не было

Нравится Ответить