Алина
egorkaaaaaaaaaaaaa
Алина·В ожидании первенца

Доброе утро 🌸 Девочки расскажите пожалуйста как вы справляетесь с молочницей ?🤭во время беременности

Комментарии

olyavishenka
Оля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

И попутно подмываться водой с содой. После свечей ощущения немного оставались, содой долечила.

Нравится Ответить
innylchik2010
Инна Винарская ·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Вы собой только наружно подмывались?

Нравится Ответить
egorkaaaaaaaaaaaaa
Алина·В ожидании первенца

Мне тоже сказали содой подмываться

Нравится Ответить
tanyska585
Таня·В ожидании первенца

Мне Клотримазол помог

Нравится Ответить
anastasiyakuc777
Анастасия ·В ожидании первенца

Мне выписали свечи клотримазол

Нравится Ответить
annagoncaruk387
Анюта·В ожидании первенца

Кліон Д

Флуомізин

Нравится Ответить
izabell
Ира·Мама дочки (5 лет), беременна (18 нед.)

Мне тоже Тержинан назначали

Нравится Ответить