Руна Сирень
runiham8001
Руна Сирень·Мама двоих (младенец)

Девочки хелп у кого детки ночью плохо спят часто просыпаются? Что вы делаете поделитесь плиз.

Комментарии

bay_d
Dariya·Мама сына (2 года)

Была такая проблема- это нарушение режима (если вы исключили все медицинские аспекты). Наладили с КС по сну и все в норме

Нравится Ответить
kulmurzayeva
Milliyanna ·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

У вас старшая плохо спит или младший?

Нравится Ответить
runiham8001
Руна Сирень·Мама двоих (младенец)

Младший

Нравится Ответить
zhuzya123
Zhuzya123·Мама двоих (младенец)

Тоже была такая проблема со старшей дочерью. Просто перестали показывать мультики и тв

Нравится Ответить
runiham8001
Руна Сирень·Мама двоих (младенец)

У меня мультики не смотрит

Нравится Ответить
zhuzya123
Zhuzya123·Мама двоих (младенец)

@runiham8001, аа младший ребёнок. Ну у них всё влияет на сон: может зубы, может режим ( недогул либо перегул), может жарко

Нравится Ответить