Madina
arbieva95
Madina·Мама двоих (2 года, 3 года)

Шлепки носить рано?)))

Комментарии

mma99

На средней платформе ношу,мне удобно.Я даже зимой если по-быстрому надеваю на платформе шлепки,с мехом и без что попадется в руки

Нравится Ответить
borzkho
Luiza·Мама двоих (младенец)

Обуваться , как и одеваться , надо не по погоде, а по сезону. Тем более весна, такая обманчивая

Нравится Ответить
gendargno_95_che_
tami.m7·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Нет на улице так жарко 🥵 к тому же мы же не по лужам ходим

Нравится Ответить
liachee
Lch·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Рано мне кажется

Нравится Ответить
mll_mll1717
Карина·Мама дочки (2 года)

Как по мне рано

Но очень многих видела без колготок и в шлёпках

Нравится Ответить
linda.taym
Linda·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я ношу,потому что мне удобно

Нравится Ответить
linaasl
LInaasl·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

рано не рано не знаю

Нравится Ответить
linaasl
LInaasl·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

я ношу)

Нравится Ответить
vandetta

С платформой нет . А низкие Да) как говорит моя Мама❤️😂

Нравится Ответить
miraj_
miraj♥·Мама двоих (2 года, 5 лет)

На Беркате неделю назад были и в шлепках и в босоножках

Нравится Ответить