Алена
mama_lerochki72
Алена·Мама двоих (2 года, 4 года)
post image

Девочки, кто каким sos-средством спасается от выскочившего прыща🤔

Периодически перед КД бывает выскакивает.

Чем пользуетесь чтоб снять красноту, болезненность ну чтоб быстрей прошёл.

Цинковую пасту знаю, тут ещё каламин использовала (остался после ветрянки), маслом чайного дерева точечно мажу.

Но может есть ещё какое супер средство, а я не знаю...

4

Комментарии

lovedemid
Екатерина·Мама сына (3 года)

Лучше ихтиоловой мази на такие случаи ничего нет)

Нравится Ответить
mama_lerochki72
Алена·Мама двоих (2 года, 4 года)

А скольки % используете?

Нравится Ответить
mamalilo
mamalilo·Мама дочки (3 года)

@mama_lerochki72, вот в GiGi тоже в составе ихтиол, но ещё другие противовоспалительные компоненты. Взять можно на озоне

Нравится Ответить
lovedemid
Екатерина·Мама сына (3 года)

@mama_lerochki72, 10%

Нравится Ответить
e.shevchik_18
Алёна Сергеевна ·Мама дочки (3 года)

Вот смешно, но Судокрем) мажу точечно на ночь или днем пока дома. Быстро уходит краснота

Нравится Ответить
mama_lerochki72
Алена·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я вот тоже просто цинковой мажу. Просто подумала, может ещё ещё что лучше

Нравится Ответить
e.shevchik_18
Алёна Сергеевна ·Мама дочки (3 года)

@mama_lerochki72 вот именно судокрем. Цинковая тоже мимо

Нравится Ответить
mamalilo
mamalilo·Мама дочки (3 года)

Маска-пластырь Sea weed от GiGi 👍 самое лучшее из всего что пробовала. Так же - на ночь наносите, на утро если подкожный - либо дозревает, чтоб убрать, либо рассасывается.

Нравится Ответить
mama_lerochki72
Алена·Мама двоих (2 года, 4 года)

может есть фото? Где покупаете?

Нравится Ответить
krista.van1
Кристина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mama_lerochki72
Алена·Мама двоих (2 года, 4 года)

Оооо не знала о таких! Спасибо, попробую

Вы только эту фирму берёте или в них нет особо разницы?

Нравится Ответить
dariyghop
Александра·Мама сына (4 года)

@mama_lerochki72, я недавно такие корейские купила

Нравится Ответить
krista.van1
Кристина·Мама дочки (1 год)

@mama_lerochki72, я от очень многих девушек и визажистов в том числе слышала хвалебные отзывы именно об этих. Других не пробовала. Но это фирма Cosrx, они в целом на проблемной коже специализируются. У меня весь уход от них, я в восторге😍

Нравится Ответить