Галина
galina_koklina
Галина·Мама дочки (1 год)

Девочки, хочу поставить ребёнка в очередь в садик. В графе «адрес регистрации» указывать адрес проживания или адрес прописки?

Ребёнок у нас не прописан нигде, а у меня прописка в Крыму (

1

Комментарии

annabramova
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я когда первую подавала в сад, то они говорили обязательно заполнять место прописки. В садик разве берут, если у ребенка нет прописки?

Нравится Ответить
galina_koklina
Галина·Мама дочки (1 год)

Нас точно возьмут, есть справка переселенца, она приравнивается к прописке, но в этой справке все равно указывается место регистрации по маме. В общем все равно фигурирует 2 адреса. Я вписала адрес регистрации, если скажут изменить, то поставлю адрес фактический )

Нравится Ответить
maryna_p
Марина ·Мама дочки (3 года)

Писала место жительства фактического

Нравится Ответить
mamaamama1
MamaA·Мама сына (2 года)

Я место своей прописки писала, сын тоже не прописан до сих пор.

Если была бы в вашей ситуации- писала бы место жительства фактически)

Но садику вскравно на прописку и место проживания. Это со школой уже тяжелее будет

Нравится Ответить
galina_koklina
Галина·Мама дочки (1 год)

Спасибо )

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (5 лет)

Прописка

Нравится Ответить
alyonakrainik
Алена·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

прочитайте там должна быть инструкция по заполнению

Нравится Ответить
alyonakrainik
Алена·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

тогд а текущий по факту

Нравится Ответить