Marzhan
marzhana-muratova
Marzhan·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, куда сдаете вещи и игрушки которые не носите? Разбирала гардероб, а там столько вещей которые не носила и не буду носить. В хорошем состоянии

Комментарии

mmm2022
Мира·Мама дочки-младенца

В деревню передаю

Нравится Ответить
amouage

отношу в благотворительный магазин Риза на мусрепова

Нравится Ответить
lalala01
·Мама двоих (младенец)

Магазин каркын по сауран

Нравится Ответить
maluv
..·В ожидании первенца

Отдаю сестренке, остальное сжигаю

Нравится Ответить
happy_mom_and_wife__
Счастливая Жена 🙏🏻❤️🤰·Мама троих детей

Так как я верю в энергетику я все сжигаю. Конечно жалко, потому что есть вещи новые и практически все брендовые

Нравится Ответить
zarina0407
Зарина·Мама троих детей

Через олх отдаю

Нравится Ответить