Ольга
olgakyzya
Ольга ·Мама дочки (10 лет), беременна (5 нед.)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девочки,привет👋Ну давайте поговорим о поле ребёнка на чистату.Часто слышу,"ой нам всё ровно".Но думаю-лукавят🤔Особенно когда это 2й или последующий ребёнок.👨‍👩‍👧‍👦Мы вот о пацане думаем,первого тоже хотелось 🧑,родилась👩,понятно,души в ней ни чаем.Всё ровно кто-то из вас да пытались подгодать на определённый пол😉Расскажите какие были или сейчас придерживайтесь методов,интересно?Прикладываю таблицы,первая"китайская"по дате рождения матери.Если в год вашего рождения Кит НГ был до Вашего рождения ,то прибавляется 1год к вашему возрасту.Если после,то 2года.По второй таблице,метод состоит из двух шагов, сначала необходимо найти соответствующее вам число по таблице 3.Последовательность действий:

По горизонтали находим месяц, в который появился на свет папа.

По вертикали повторяем процедуру уже исходя из маминой даты рождения.

На пересечении строки и столбца находим ваше число.

И вот у нас есть ваше число! Теперь оно пригодится для того, чтобы определить пол ребёночка из таблицы номер 2.

У Вас совпадает?Есть куча других методов,я некоторые прошла,все на М указывают)

3

Комментарии

alena7k

ссылка вот тут об этой таблице с большой статистической выборкой) это как «кидать монетку». Есть другие методы

Нравится Ответить
martinez.victoria
Victoria Martinez ·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

Не совпало , у меня все 3е пацаны по факту 🤣

Нравится Ответить
mammi.p.93
MamaAlena·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Никаких методов не придерживались, просто мне очень очень хотелось 2ю девочку, вот не вижу я себя мамой мальчишки и все 🤷🏻‍♀️ ну так и вышло 😻

Нравится Ответить
mgashper
Мари·В ожидании первенца

У меня везде мальчики. Пока не знаю пол своих детей, но по ощущению тоже мальчики

Нравится Ответить
elenabondartsova
Elena·Мама дочки (5 лет), беременна (14 нед.)

Дочка ни по одной таблице не совпадает. А вот гадание на иголочке показывает четко первую девочку, второго мальчика:)) пока еще не знаю кто в животике. А вообще мне и правда без разницы кто там. Девочка-окей, по накатанной🤣 Мальчик-прикольно, что-то новенькое😁

Нравится Ответить
ma.kris
Кристина·В ожидании первенца

По второй таблице Д, жду девочку

А вот вторая таблица непонятна мне) число 4 получилось по таблице на 3 фотке, зачатие было в июле

Нравится Ответить
varvara29
varvara29·Мама двоих (младенец)

Я первую хотела девочку, муж мальчика. Но наверно это больше стереотипы были. А вот второго реально было не важно кто, при чем ни мне ни мужу. Главное чтобы все хорошо было.

По первой таблице 50/50 сошлось

Нравится Ответить
annamitiaeva
Анна·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

По первой таблице все сходится, а по второй ничего не понятно 🤔

Нравится Ответить