колесник юлия
juliko8585
колесник юлия·Мама дочки (3 года)
post image 1
post image 2

Доброй ночи ☺️Девочки , кто пользовался таким чемоданом, расскажите ваше впечатление🙏🏼 а то отзывы в интернете разняться🤷‍♀️ говорят неповоротливый. Действительно ли это так мешает? Летом в отпуск лететь, с пересадками, а наша дама совсем не любит ножками ходить🙈 С надеждой избежать жестокого истязательства ребёнком родителей в аэропорту, рассматриваю такой вариант чемодана. К тому же у нас будет только ручная кладь , а этот по габаритам проходит .

Буду благодарна любым отзывам ☺️

1

Комментарии

katarina_bub
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

ссылка в Зелени

Нравится Ответить
juliko8585
колесник юлия·Мама дочки (3 года)

А он проходит как ручная кладь?

Нравится Ответить
katarina_bub
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@juliko8585, мы летали европейскими лоукостерами, там нормально было. У нас не знаю

Нравится Ответить
katarina_bub
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
juliko8585
колесник юлия·Мама дочки (3 года)

Да, я на этот тоже смотрела, но блин, дорогой 🙈

Нравится Ответить
juliko8585
колесник юлия·Мама дочки (3 года)

Вы где свой покупали?

Нравится Ответить
anna2326
Аня·Мама дочки (3 года)

Купили нашей месяц назад, постоянно ездит по дому на нем. Тоже брали так как собираемся лететь летом

Нравится Ответить
margo_marmelad
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Вы большие. А это выброс денег. Для малышей этот чемодан. С 3 лет сына летаем просто так. Играл в аэропорту экскаватором 20 см и мужики его запускали 😂 по полу в ответ, он ловил и так далее. Развлечений куча: ходили по отделам и просто смотрели все подряд, шоколадница кормила. Мой тоже не любит ходить, но тут я переводила в игровую форму.

Решение только за вами, никто кроме вас не знает чего ожидать от вашего кренделька 🙂

Нравится Ответить
juliko8585
колесник юлия·Мама дочки (3 года)

Ну пишут что норм выдерживает, написано как раз от 3х лет. У вас был этот чемодан?

Нравится Ответить
julia_miller
𝒥𝓊𝓁𝒾𝒶·Мама двоих (1 год, 3 года)

@juliko8585, у меня моя лошадка на нем ездит. Да неповоротлив, но вполне удобно. Носит свои вещи сама. Проходит в ручную кладь

Нравится Ответить
juliko8585
колесник юлия·Мама дочки (3 года)

@julia_miller, спасибо за ответ)

Нравится Ответить