Анастасия
turgeneva
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (3 нед.)

Девочки, посоветуйте пожалуйста где в Москве лучше наблюдаться с ИЦН.. у сестры сложный случай, сейчас зашили шейку и дальше нужно что-то решать, нужен хороший врач! Может у кого есть контакты, напишите пожалуйста🙏🙏🙏

Комментарии

saltanova
Анастасия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я в Цпсире наблюдалась. У меня дважды преждевременные были и только там мне помогли доносить малыша

Нравится Ответить
saltanova
Анастасия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@turgeneva да, Павлова Виктория она как раз по этим делам (невынашиванию) Шейку зашивала Духанина, она лучшая по шейкам, после её швов говорят все донашивают.

Нравится Ответить
m...m

А в чем причина была преждевременных родов?

Нравится Ответить
saltanova
Анастасия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@mata_86_96 шейка резко укорачивалась, пессарий не помог.

Нравится Ответить
miss.lil
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Сергеева, Новая жизнь на Марьиной Роще. Обоих моих спасла

Нравится Ответить
turgeneva
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (3 нед.)

Спасибо! А контактов врача не осталось?

Нравится Ответить
miss.lil
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@turgeneva, она через клинику только работает.

Нравится Ответить