Айгуль
ajgulhalimbekova
Айгуль·Мама двоих (2 года, 4 года)
post image

Доброй ночи!!! Девочки если есть тут кто может расшифровать напишите пожалуйста😫🙏🙏💓

Комментарии

mama-melissi555
Марина·Мама дочки (4 года)

Признаки двухсторонней полисегментарегй пневмонии?

Нравится Ответить
ajgulhalimbekova
Айгуль·Мама двоих (2 года, 4 года)

Спасибо🙏💕

Нравится Ответить