Юлия
yu_liya_
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите вот я темненькая. Крашенная в карамельный цвет, хочу в светлый покраситься. Как мне осветлиться ? Какую краску купить? можит кто то дома пробовал?). Извените что спрашиваю ( не мамский вопрос)!!! Не могу никак в парикмахерскую попасть, так как малого ненакого бросить сисечник))

Комментарии

lena_69
Elena·Мама дочки (3 года)

Вы только попалите волосы) запишитесь в салон когда ваш ребёнок будет спать. Примерно вы же знаете во сколько ложится

Нравится Ответить
98valya
Валя·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
98valya
Валя·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
yu_liya_
Юлия·Мама двоих (младенец)

Чуть темнее)

Нравится Ответить
yu_liya_
Юлия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
sunnyda1992
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Дома никак. Иначе будете как последняя колхозница

Нравится Ответить
foxcy83
foxcy·Мама дочки (1 год)

Дома категорически не советую, будет беда, пожалейте волосы, да и внешний вид волос будет совсем не очень

Нравится Ответить
nonochka27
nonochka27·Мама сына (4 года)

Дома страшно!потом и мастеру будет сложно исправить !

Я месяца 4 не красилась (ходила в кепках) потом делали смывку от естель (color off) через неделю обесцветили и затонировали в русый !

Нравится Ответить