Лидия
lidusia
Лидия·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Девочки посоветуйте пожалуйста хороших мастеров для ремонта в квартире.🙏

Комментарии

julia-38
Юлия·Мама сына (4 года)

Вам капиталка нужна? У меня дядя в нижнем ремонтами занимается.

Нравится Ответить
lidusia
Лидия·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

нет, чисто косметический ремонт в одной комнате

Нравится Ответить