Юля
ule4ka2403
Юля·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Девочки, привет, поставили манту в садике дочке сегодня и когда забрала уже темпа была, сейчас 38, я не пойму то ли ей с темпой поставили, хотя нельзя же, то ли от неё поднялась, у кого то так было?

Комментарии

svartko
Светлана Светская·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Орви ,совпало просто

Нравится Ответить
ule4ka2403
Юля·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Согласна, что совпала, только получается, что с ангиной поставили манту😏

Нравится Ответить
natasha_ioffe
Наташа·Мама дочки (4 года)

Ещё есть третий вариант - что у ребёнка вирус, и в садике поднялась температура. Реакция на манту подобная мало вероятна.

Нравится Ответить
katerinka_k
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

Привет, на Манту реакции не бывает, значит до этого, что то подцепили

Нравится Ответить
ule4ka2403
Юля·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Привет, да ангина у неё😭😭😭

Нравится Ответить
katerinka_k
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

@ule4ka2403 Выздоравливайте скорее!

Нравится Ответить
natamen
Наталья·Мама двоих (младенец)

Лучше вызвать врача. Я бы скорую вызвала уже🙈

Нравится Ответить
dashamaksimoff
Дарья·Мама сына (2 года)

Температура 38 это повод для скорой? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Нравится Ответить
ule4ka2403
Юля·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Я позвонила в скорую и спросила, как действовать, они бы и не поехали с такой темпой🤪

Нравится Ответить
ule4ka2403
Юля·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@dashamaksimoff, повод не температура 38 была, а сама реакция, а вернее совпадение, ангина оказалась и теперь второй день температура за 39

Нравится Ответить