Яна
bukalovaana
Яна·Мама дочки (8 лет)

Девочки посоветуйте шампунь для детей! Какую берете своим?

Комментарии

anya.persik
Анна·Мама двоих (младенец)

Мустелла

Нравится Ответить
yuliyabv
Yuliua·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Chicco

Нравится Ответить
bukalovaana
Яна·Мама дочки (8 лет)

Я вот ей тоже Эстель мыла и по ходу пересушила ей кожу, и купила джонсон

Нравится Ответить
ilnickaya.a
Алёна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
skripatatka
Tatyanka·Мама сына (2 года)

Chicco с рождения.

Нравится Ответить
detskiebortiki
Detskie_podyshki·Мама сына-младенца

Чикко или Джонсонс от макушки до пяточек

Нравится Ответить
lexsa2012
Luda K·Мама дочки (1 год)

Линдо из бэбибокса шампунь пенка очень не плох

Нравится Ответить
mila2711
Людмила·Мама двоих (3 года, 4 года)

С Рождения веледой пользовались, сейчас заканчивается очередной флакон, сама не знаю что брать.

Нравится Ответить