Alyosheva
panti_i
Alyosheva·Мама сына-младенца

Девушки, добрый день всем!

Посоветуйте автокресло, которое будет на несколько лет вперёд. Заранее Спасибо)

Комментарии

ana_stas_iya
Анастасия·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Cybex Sirona plus

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (8 лет)

Посмотрите японские кресла, они на много лет.

Нравится Ответить
ellymyr
Эллимур·Мама дочки-младенца

А это какие? Простите)

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (8 лет)

@ellymyr кармейт, априка и ещё какие-то

Нравится Ответить