Екатерина
katyshkanadymova
Екатерина ·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

Девчонки, каждый день или нет ощущаете шевеления на 17 - 18 недели при второй беременности?

Комментарии

mammi.p.93
MamaAlena·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

На 20й только начала ощущать и то далеко не каждый день

Нравится Ответить
lovemimisha
Anastasia·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

Да, каждый день чувствовала с 16 недель)

Нравится Ответить
radaaaaaaa
Рада·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Каждый но прям прислушиваться приходилось

Нравится Ответить
katyshkanadymova
Екатерина ·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

Я вот второй день уже не чувствую, переживаю всё ли хорошо

Нравится Ответить
katyshkanadymova
Екатерина ·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

@podkopaeva_ira не выдержала и решила позвонить сегодня записаться на узи. И в итоге везде отказали. Или до 12 недель делают или с 20 для определения пола 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
katyshkanadymova
Екатерина ·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

@podkopaeva_ira я вообще в шоке в полном. Придётся ждать понедельника и если не начнёт шевелится то пойду на прием к гинекологу

Нравится Ответить
katyshkanadymova
Екатерина ·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

@podkopaeva_ira ох, очень надеюсь)

Нравится Ответить
olgaparahina
Ольга 🌺·В ожидании первенца

И я не каждый.

Нравится Ответить
karpenko
Дарья·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Не каждый

Нравится Ответить
viktoria.26
Виктория ·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

Каждый день чувствую

Нравится Ответить
p.natali26
Натали ·Мама дочки (10 лет), беременна (25 нед.)

Не каждый день на этом сроке

Нравится Ответить