Екатерина Максимова
katrenk
Екатерина Максимова·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

Девчонки!

Кто беременел и/или уже рожал после ковида.

Как протекала ваша беременность?

21

Комментарии

julietta_happy
Юлия·В ожидании первенца

На первых неделях беременности болела. Даже не знала, что беременна. Заболела в день, когда меськи должны были начаться. Но тест сделала только через неделю! Показал две полосочки. У меня была темп 38,5 дня 4. Жуткий кашель. Потом темп 37,5 ещё дня 4. Потом на спад пошло. Беременность протекает нормально 🥰.

Нравится Ответить
va.91
Валентина ·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

Слышала много, что ковид не влияет на плод. Ну по крайне мере пока это не выявлено

Нравится Ответить
valeryan_ka
Валерия·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Переболела Толи до наступления беременности,Толи в беременность уже на раннем сроке. Узнала чисто случайно наличием антител в крови...по анализам все хорошо,жду родов

Нравится Ответить
anica
Аня·Мама двоих (8 лет, 15 лет), ждёт третьего

Болела в ноябре, забеременела в конце декабря. Беременность проходит нормально, без отклонений

Нравится Ответить
svetly4ok1
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Переболела с 13 по 16 неделю . Вроде бы как все хорошо.

Нравится Ответить
nadenkina
Надежда·Мама двоих (младенец)

Сестра в беременность ковидом болела, все нормально протекало и ребёнок здоровый родился

Нравится Ответить
ketti888
НАФАНЯ·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

Все норм!

Нравится Ответить
bio-k
Екатерина·В ожидании первенца

Я на 17-18 переболела, вот никак не рожу 😔

Нравится Ответить
katrenk
Екатерина Максимова·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

Легких родов!

Нравится Ответить
stasi2406
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

На 20х неделях болела, с ребёнком всё хорошо

Нравится Ответить
anoxinaem
Элина·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Знакомая На 32 неделе переболела, все норм

Нравится Ответить
love7.7
Милана·Мама троих детей

И я

Но родила преждевременно

Нравится Ответить
veronikaahverdova
🎻Ника🎻·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сестра мужа болела ковидом на 15й недели, уже родила, вроде всё хорошо

Нравится Ответить
nastasya.t
Анастасия·Мама троих детей

Переболела на 30 неделе! Родила, все норм. У знакомой подруга заболела на 8-9 неделях, и отказалась от лечения, ребёнка потеряла.

Нравится Ответить
i_panaetova
Ира·Мама сына (5 лет), беременна (7 нед.)

Я 😁 переболела и через полтора месяца забеременела)))

Но пока рано что либо говорить.

Нравится Ответить
katrenk
Екатерина Максимова·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

Я прям в этот цикл залетела 🙈

Нравится Ответить
i_panaetova
Ира·Мама сына (5 лет), беременна (7 нед.)

@katrenk, все будет хорошо 👌🏻

Нравится Ответить
kreacher
Мария·Мама сына (2 года)

Знакомая забеременела во время болезни, и муж тоже болел параллельно. Первый скрининг уже прошли, всё ок.

Нравится Ответить
vichka_sonina
Виктория ·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Тогда послушаю

Нравится Ответить
vichka_sonina
Виктория ·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

После чего ?

Нравится Ответить